Математика. 1 класс. Учебник. Части 1-3

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Французский язык, 4 класс, Mon livre de francais, Часть 1, Береговская Э. , 2005»

Нашёлся 51 млн ответов. Показаны первые 32 результата(ов).

Дата генерации страницы: суббота, 25 июня 2022 г. , 16:34:22 GMT

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Математика, 1 класс, Моро М. , Бантова М. , Бельтюкова Г. , 1992»

Дата генерации страницы: суббота, 2 июля 2022 г. , 16:04:15 GMT

Характеристики

Учебник и три рабочие тетради, входящие в систему УМК “Начальная школа XXI века”, составляют полный комплект учебных материалов для обучения первоклассников грамоте, стению и письму. В основе курса лежат идеи Д. Эльконина. Особенностью учебника и рабочих тетрадей является специальная направленность на формирование учебной деятельности. Значительно увеличенный подготовительный период обеспечивает мягкую адаптацию шестилетнего школника к обучению, введение его в языковую действительность, подготовку руки редёнка к письму. Один раз в неделю проводится урок литературного слушания. Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования.

В этой же категории

Будьте в курсе всех наших акций!

Узнавайте первым о выгодных предложениях и новинках

Задачи

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Русский язык, 1 класс, Электронное приложение к учебнику Канакиной В. , Горецкого В. , 2013»

Дата генерации страницы: среда, 22 июня 2022 г. , 20:45:59 GMT