Математика. 1 класс. Учебник. Части 1-3

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Основы религиозных культур и светской этики, Основы светской этики, Методическое пособие, 4 класс, Шемшурина А. , 2015»

Дата генерации страницы: среда, 29 июня 2022 г. , 14:00:45 GMT

О книге “Окружающий мир. 1 класс”

«Планета знаний» – учебно-методический комплект для начальной школы. Основная его особенность – единство структуры учебников, сквозных линий типовых заданий, подходов к организации урочной и внеурочной деятельности.

В комплекте с учебником «Окружающий мир» издаются рабочие тетради и методическое пособие. Учебник рекомендован к изданию Министерством образования и науки Российской Федерации.

Скачать книгу

Вторая часть учебника «Окружающий мир» для 2-х классов предназначена для того, чтобы дать школьникам знания о нашей планете и природе России. В книге дан материал о звездах и планетах, рассказано о царствах природы.

Далее подробно изучаются природные сообщества, дается понятие среды обитания. Учащиеся узнают о том, какие животные и насекомые обитают в лесу, в поле и на лугу, в саду и водной среде. Особое внимание уделено связи человека и природы, рассказано, что человек является частью природы и оказывает на нее большое воздействие. Учебник формирует у школьников представление о многообразии живых организмов, дает понимание, что в природе все взаимосвязано, все предусмотрено и гармонично. Книга вызывает интерес к познанию окружающего мира и воспитывает у детей культуру поведения по отношению к природе. Учебник содержит вопросы, которые заставляют подумать, а также увлекательные творческие задания, благодаря которым процесс обучения будет занимательным и плодотворным.

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Тетрадь по математике № 1, 1 класс, Моро М. , Волкова С. , 2005»

Дата генерации страницы: понедельник, 13 июня 2022 г. , 2:18:31 GMT

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Математика, 2 класс, Поурочные планы по учебнику Моро М. , 2011»

Дата генерации страницы: понедельник, 13 июня 2022 г. , 4:47:09 GMT