Литературное чтение. 2 класс. Хрестоматия. В 2-х частях. Ответы

Часть 1. Тема из пособия 1 стр. 4-11

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Математика, 3 класс, учебник для учащихся общеобразовательных организаций, Часть I, Рудницкая И. , 2016»

Дата генерации страницы: четверг, 23 июня 2022 г. , 17:39:30 GMT

Скачать книгу

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Математика, 2 класс, дидактические материалы, в 2 частях, Часть 1, Рудницкая В. , 2013»

Дата генерации страницы: воскресенье, 12 июня 2022 г. , 22:54:52 GMT

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Русский язык, 2 класс, Часть 1, Чуракова Н. , Каленчук М. , 2016»

Дата генерации страницы: понедельник, 27 июня 2022 г. , 15:10:07 GMT

О книге “Математика. 2 класс. Часть первая”

Для того, чтобы знания, полученные учащимися в школе, максимально соответствовали современным реалиям, была разработана новая концепция «Начальная школа XXI века». Этот учебник, составленный В. Рудницкой, основывается на этой концепции.

Здесь есть как теоретический материал, так и практические задания. Они формируют у школьников новые знания, позволяют закрепить ранее изученный материал. Чтобы обратить внимание учащихся на важную информацию, в учебнике делаются специальные пометки. Есть задания, которые нужно выполнять в парах, есть упражнения, развивающие сообразительность. Звёздочкой помечаются наиболее трудные задания. Отдельными маркерами отмечены задачи, для решения которых нужно использовать цветные полоски или фишки. Предлагаются практические работы. Зелёным цветом выделяется материал, который способствует расширению знаний о математике и содержит некоторые сведения из истории науки. Таким образом, учебник даёт возможность развивать у школьников разные навыки и расширять их кругозор. Вместе с учебником необходимо использовать рабочие тетради.