ЛИНГВОКУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКАЯ КОНЦЕПЦИЯ КАК МЕТОДОЛОГИЯ ПЕРЕХОДА ОТ ТЕОРИИ ОПИСАНИЯ ТРИАДЫ «ЯЗЫК-КУЛЬТУРА-ЛИЧНОСТЬ» К ПРАКТИКЕ ИНОЯЗЫЧНОГО ОБУЧЕНИЯ5

Найденные материалы, документы, бумажные и электронные книги и файлы

Ниже показаны результаты поиска поисковой системы Яндекс. В результатах могут быть показаны как эта книга, так и похожие на нее по названию или автору.

Search results:

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Современная методика обучения иностранным языкам, Гальскова Н. , 2003»

Для формирования результатов поиска документов использован сервис Яндекс. XML.

Нашлось 13 млн ответов. Показаны первые 32 результата(ов).

Дата генерации страницы: вторник, 5 июля 2022 г. , 5:51:45 GMT

Search results:

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Методика преподавания русского языка как иностранного, Щукин А. , 2003»

Для формирования результатов поиска документов использован сервис Яндекс. XML.

Нашлось 13 млн ответов. Показаны первые 32 результата(ов).

Дата генерации страницы: понедельник, 27 июня 2022 г. , 16:01:15 GMT

Методика обучения иностранным языкам. Теоретический курс

Читайте только на ЛитРес!

В работе освещаются теоретические вопросы в обучении иностранным языкам, а также затрагиваются вопросы методологического характера; рассматриваются проблемы взаимодействия лингводидактики, методики преподавания и технологий обучения языкам, методы научного исследования, помогающие лингводидактике и методике преподавания обогатить арсенал собственных знаний; излагается концепция компетентностного и социокультурного подходов.

Пособие предназначено для магистрантов, аспирантов и преподавателей, работающих по указанным направлениям и профилям в высших учебных заведениях. Настоящее пособие может быть полезным для студентов бакалавриата, для практически работающих учителей иностранных языков школ, лицеев и гимназий.

Оставьте отзыв

• Возрастное ограничение: 0+
  • Дата выхода на ЛитРес: 28 июля 2021
  • Дата написания: 2020
  • Объем: 297 стр.
  • ISBN:
  • Общий размер: 2 MB
  • Общее кол-во страниц: 297
  • Размер страницы: 145 x 205 мм
  • Правообладатель:

Search results:

На данной странице Вы можете найти лучшие результаты поиска для чтения, скачивания и покупки на интернет сайтах материалов, документов, бумажных и электронных книг и файлов похожих на материал «Методика преподавания иностранного языка, Леонтьева Т. , 2017»

Для формирования результатов поиска документов использован сервис Яндекс. XML.

Нашлось 19 млн ответов. Показаны первые 32 результата(ов).

Дата генерации страницы: вторник, 14 июня 2022 г. , 4:48:29 GMT

Теория и методика обучения иностранным языкам. (Бакалавриат). Учебник.

Год издания: 2022 г.

ISBN:
978-5-406-08473-1

Гриф:
Рекомендовано Экспертным советом УМО в системе ВО и СПО в качестве учебного пособия для направлений бакалавриата “Лингвистика”.

Вид издания:
Учебник

Оптовая цена:

1 300 руб.

Купить в интернет-магазине:

Представлен материал по вопросам общепрофессиональной деятельности учителя иностранного языка. Такой материал основывается на знаниях из разных наук (психологии, лингвистики, психолингвистики, теории воспитания, дидактики) и представляет «Иностранный язык» как особую учебную дисциплину в учебном плане. Авторы подробно излагают теоретические основы методической науки. Особое место отводится описанию методики обучения разным сторонам и видам речевой деятельности на изучаемом языке. Учебник завершается изложением материала о планировании образовательного процесса по языку, о контроле и оценке результатов обучения ему. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Лингвистика».

Чернышов, С. , Теория и методика обучения иностранным языкам : учебник / С. Чернышов, А. Шамов.

What can I do to prevent this in the future?

If you are on a personal connection, like at home, you can run an anti-virus scan on your device to make sure it is not infected with malware.

Методика преподавания русского языка как иностранного

Читайте только на ЛитРес!

В пособии рассматриваются основные проблемы теории и практики обучения русскому языку как иностранному в условиях высшей школы. В нем обобщен современный опыт преподавания курса «Методика преподавания русского языка как иностранного» студентам-филологам, специализирующимся в области преподавания русского языка, с позиции закона «Об образовании в Российской Федерации» (2012), новых стандартов высшего образования 3-го поколения (ФГОС-3, 2013) и компетентностного подхода к образованию, реализующего концепцию нового стандарта. В пособии сделан акцент на овладение методикой преподавания языка в тесном взаимодействии с иноязычной культурой, формировании в процессе обучения языку коммуникативной компетенции и компетентности учащихся в различных областях знания в контексте диалога культур.

Для студентов-филологов, будущих преподавателей русского языка, аспирантов, стажеров, преподавателей и всех интересующихся проблемами преподавания русского языка как иностранного.

Оставьте отзыв

• Возрастное ограничение: 0+